[18+]
11 марта 2024 в 14:06

Стало известно, что произошло с пассажиром экстренно севшего в Екатеринбурге самолета

© ЕАН
У 22-летнего пассажира, из-за которого в Екатеринбурге экстренно сел самолет «Уральских авиалиний», диагностировали инсульт. Об этом ЕАН заявили в ГКБ № 40. Медики опровергли информацию об обнаружении у пациента менингита.
«Пассажир авиарейса Омск - Москва, которому стало плохо во время полета, доставлен в ГКБ 40 в 11:15 11 марта с подозрением на менингит. В приемном отделении инфекционной службы была проведена тщательная диагностика, инфекционное заболевание исключили. У пациента наблюдаются клинические симптомы нарушения мозгового кровообращения: слабость, головокружение, нарушение речи. Пациент переведен на лечение в неврологическое отделение № 1, будет проведена дополнительная диагностика инсульта», - заявили ЕАН в больнице.
По данным «КП-Екатеринбург», пациента готовят к операции. Молодой человек летел в гости к другу. Спустя час полета он потерял сознание. Друг пассажира заявил, что поездка планировалась давно, молодой человек был здоров.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Глава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Застройщики не могут продать каждую вторую квартиру в ЕкатеринбургеМинтранс назвал новый срок реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской областиВ Екатеринбурге заморозили проект реконструкции гостиницы «Исеть»Империя Гайсина: как активы ушли государству, а бизнес — семьеВыходные в Свердловской области ожидаются снежными