[18+]
15 марта 2024 в 11:36

Тысячи байкеров со всей России съедутся в Екатеринбург

© ЕАН
Более 3000 любителей мотоспорта со всей России соберутся в Екатеринбурге предстоящим летом. 8 и 9 июня в столице Урала пройдет фестиваль мотоспорта «Движение», сообщает пресс-служба мэрии.
«Выставка производителей авто и мототехники, кастом-шоу, водное шоу, показательные выступления мотоспортсменов в дисциплинах "хардэндуро", "фристайл", "стантрайдинг", литературный фестиваль, чемпионат по шахматам, фестиваль сапбордов, кинофестиваль, ярмарка мастеров, выставки, гастрофест и многое другое», - говорится в анонсе организаторов.
В рамках фестиваля пройдет и музыкальный конкурс. Победитель получит возможность выступить на фестивале Suzdal Blues в 2024 году.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу