[18+]
15 марта 2024 в 16:35

Невеста прямо из екатеринбургского ЗАГСа отправилась голосовать

В Екатеринбурге на избирательный участок в лицее № 100 пришла голосовать невеста в белом платье прямо из ЗАГСа. Об этом пишет «КП-Екатеринбург».
Елена и Павел расписались в ЗАГСе сегодня, 15 марта, а оттуда сразу поехали голосовать на избирательный участок. Они прописаны пока в разных местах, а потому и прикреплены к разным избирательным участкам.
Едва невеста в белом свадебном платье и с букетом переступила порог избирательного участка, раздались аплодисменты и громкое «Поздравляем!». Сама процедура голосования заняла несколько секунд.
«Мой выбор очевиден, поэтому я быстро», - сказала Елена, опуская бюллетень в урну.
Молодожены рассказали, что знакомы уже 10 лет, жили вместе, а недавно решили узаконить свои отношения. То, что свадьба совпала с выборами, – случайность, никто не подгадывал. Заявление в ЗАГС они подали еще в ноябре, а когда узнали, что дата регистрации совпадает с выборами, то решили из ЗАГСа ехать на участок.
«Это наша гражданская позиция. Потом некогда будет. Вот и решили съездить сейчас. Это важно, потому что я люблю свою страну и хочу для нее хорошего будущего. Я хочу, чтобы мои дети жили под мирным небом. Родственники уже ждут нас в кафе. Без нас не начинают», - рассказала Елена.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах