[18+]
20 марта 2024 в 12:15

Глава Екатеринбурга не разрешил строить благотворительный дом для мусульман

© ЕАН
В Екатеринбурге не разрешили строить благотворительный дом для мусульман. Отказ подписал глава города Алексей Орлов, он размещен на сайте мэрии.
«Место для встреч верующих должно было появиться в поселке Садовый. Объект даже прошел необходимые экспертизы. Возвести его хотела организация «Ислам Нуры»», - пишет TagilCity.
ЕАН сообщал, что в Екатеринбурге нашли 8 га под строительство Соборной мечети. Мусульманскмй центр с Соборной мечетью возведут на Серовском тракте, рядом с Шувакишским лесопарком. Это уже одобрила госэкспертиза, на проектную документацию и результаты инженерных изысканий выдано положительное заключение. Сведения об этом опубликованы на сайте ГИС ЕГРЗ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Родной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернета