[18+]
20 марта 2024 в 13:44

В мэрии Екатеринбурга анонсировали капремонт ККТ «Космос»

© ЕАН
В Екатеринбурге планируется провести капитальный ремонт ККТ «Космос». Об этом на заседании комиссии гордумы по культурной и информационной политике сказал начальник управления культуры Илья Марков.
По его словам, капремонт в здании не проводился 20 лет. Сейчас специалисты анализируют состояние конструкций.
«В следующем году появится проектная документация, где будут выделены основные проблемы. Потом будем двигаться к капитальному ремонту», — сказал Марков.
По его словам, работы планируется закончить до 2035 года. Но уже в этом году в ККТ «Космос» заменят вентиляцию и пожарную сигнализацию.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Трое свердловчан освобождены из украинского пленаБывший вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев выходит на свободуПлан «Ковер» в Оренбуржье снят, но опасность атаки дронов сохраняетсяКак конфликт Ирана и Израиля поможет нашим кошелькамПосле запроса ЕАН Роспотребнадзор выявил массу нарушений в китайских магазинах ЕкатеринбургаВласти Екатеринбурга намерены отменить несколько автобусных маршрутов