[18+]
21 марта 2024 в 11:22

Свердловчанин принес взрывчатку на заседание суда. ФОТО

Житель Каменска-Уральского попытался пронести взрывчатку в здание Синарского районного суда. Его задержали судебные приставы, сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Свердловской области.
При досмотре у каменца нашли предмет, "похожий на взрывчатую динамитную шашку кустарного производства", рассказали в ведомстве. Свердловчанина задержали и передали полиции.
Взрывчатку сейчас изучают эксперты. Мужчине грозит уголовное дело по статье о незаконном ношении взрывных устройств (222.1 УК РФ).
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде