[18+]
21 марта 2024 в 14:05

Глыба льда упала на мужчину в самом центре Екатеринбурга

Ледяная глыба упала на голову мужчине с крыши дома на улице Вайнера, 9а, в самом центре Екатеринбурга. Об этом сообщает tеlеgram-канал «Инцидент Екатеринбург».
Пострадавшему вызвали скорую помощь. В здании, с которого упал лед, расположено отделение службы судебных приставов Ленинского района Екатеринбурга.
Ранее ЕАН писал, что 16 марта наледь упала на женщину с крыши дома на улице Жданова, 19 в Серове. Пострадавшая самостоятельно сообщила о происшествии в диспетчерскую службу города. На место прибыла бригада скорой помощи, которая осмотрела женщину. А днем раньше, 15 марта, ледяная глыба упала на голову трехлетнему мальчику с крыши дома на улице Широкореченской.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центрГлава ДНР Пушилин призвал молодежь рожать по семь детейОренбургский частный детский сад «Крона» требуют национализироватьБез права на ошибку: почему бессмысленно портить бюллетени на выборахСтивен Сигал выступит в Екатеринбурге на фестивале молодежи