[18+]
27 марта 2024 в 10:06

Директор екатеринбургского ТЮЗа покидает свой пост

© ЕАН
Директор екатеринбургского Театра юного зрителя (ТЮЗ) Евгения Умникова покидает свою должность. Как пишет «Уралинформбюро», администрация города не стала продлевать с ней контракт.
Начальник управления культуры Екатеринбурга Илья Марков пообещал предоставить информацию о кадровых перестановках позднее. В ТЮЗе от комментариев по поводу ухода Евгении Умниковой воздержались.
Напомним, Евгения Умникова руководила театром с 2017 года. До этого она была директором лицея № 130, а ранее возглавляла городское управление образования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей