[18+]
27 марта 2024 в 10:54

Претензий нет: появились новые подробности ДТП с танком в Нижнем Тагиле

© Инцидент Нижний Тагил, ЕАН
Танк, врезавшийся в машину 26 марта в Нижнем Тагиле, не нарушал правил дорожного движения. Об этом заявили в пресс-службе Уралвагонзавода.
«Авария произошла на специальном проезде УВЗ, который ведет в сторону испытательного полигона. Проезд пересекается с обычной трассой. Перекресток оборудован светофором. Водитель бронетехники ПДД не нарушал и ехал на зеленый свет», - передает Tagilcity.ru.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают детали происшествия. Водитель легкового автомобиля претензий к Уралвагонзаводу не имеет.
Напомним, Уралвагонзавод в Нижнем Тагиле завершил 2023-й год выполнением двух контрактов в рамках государственного оборонного заказа. УВЗ отгрузил Министерству обороны последние в рамках контракта партии танков Т-90М «Прорыв» и модернизированных Т-72Б3.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист