[18+]
1 апреля 2024 в 16:18

Из горящего на екатеринбургском Уралмаше здания вынесли баллоны с пропаном и кислородом

Пожар на промышленной площадке на екатеринбургском Уралмаше локализован. Из здания сотрудники МЧС вынесли 20 баллонов с кислородом и четыре - с пропаном.
«Разведка ведется с помощью беспилотника. Стационарные станции контролируют содержание вредных веществ в воздухе. Превышение уровня концентрации нет», - говорится в сообщении регионального ГУ МЧС. В ведомстве уточнили, что горел цех по производству трансформаторов.
Напомним, что сигнал о возгорании производственного объекта поступил сегодня днем. Площадь пожара составила 4500 кв. м, частично обрушилась кровля. В тушении задействованы 64 специалиста и 22 единицы техники.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню