[18+]
5 апреля 2024 в 10:34

Резкое изменение погоды ждет свердловчан в выходные

© Фото из открытых источников
Аномальное потепление, которое наступило в середине недели в Свердловской области, к выходным сменится резким похолоданием. Об этом сообщает Tagilcity.ru со ссылкой на синоптика Алексея Пулина.
Холодный фронт начнет движение уже в пятницу. К вечеру синоптик обещает дождь, который сменится снегом. К утру субботы вероятно возвращение снежного покрова и минусовых температур.
По данным «Гисметео», в течение следующей недели жары на Урале не будет: дневные температуры будут составлять +6, +8 градусов, по ночам столбик термометра будет опускаться до +3 градусов, местами – до нуля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге