[18+]
10 апреля 2024 в 11:08

МЧС закрыло все ледовые переправы в Свердловской области

© Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Ледовые переправы и места выхода людей на лед закрыты в Свердловской области. Об этом заявили в региональном ГУ МЧС.
"Специалисты МЧС России напоминают, что не стоит совершать необдуманных поступков и выходить на весенний лед. Не подвергайте опасности свою жизнь", - говорится в обращении пресс-службы.
Закрытие ледовых переправ традиционно связано с сезонным потеплением. В этом году наступление весны в ряде регионов Урала сопровождается обильными паводками. В Свердловской области наводнения пока не прогнозируют.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге