[18+]
11 апреля 2024 в 08:28

Vanessa принесет потепление в Свердловскую область

© Фото из открытых источников
В четверг, 11 апреля, циклон под названием Vanessa принесет в Свердловскую область потепление, сообщает в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге» синоптик Алексей Пулин.
«Циклон движется вдоль арктического побережья, в теплом секторе воздушная масса с юга зарубежной Европы поступает на территорию европейской части страны вплоть до северных районов. Впрочем, циклон довольно быстро заполняется, тепла, достигшего Урала, хватит всего на пару дней», - отмечает эксперт.
По его словам, днем температура воздуха достигнет +3, +8 градусов на северо-востоке и +9, +14 градусов - на юго-западе. Ночью столбик термометра опускался до 0, -5, на Крайнем Севере до -6, -8 градусов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга