РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 апреля 2024 в 15:02

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
В этом году сезон в Летнем театре ЦПКиО Екатеринбурга откроет Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана. Мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею коллектива, состоится 1 июня.
В этот раз с оркестром Игоря Бутмана выступит певица Фантине, знакомая многим по шоу «Голос», а также Олег Аккуратов, который тоже принимал участие в «Голосе» и выступал на церемонии закрытия Паралимпийских игр в Сочи. В юбилейной программе заявлены знаковые сочинения современных композиторов, джазовые стандарты и авторские аранжировки.
Напомним, что в прошлом году летнюю эстраду в парке Маяковского вместе с художественным руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым открыл народный артист России, пианист-виртуоз Денис Мацуев. Мероприятие тогда прошло с полным аншлагом.
zori
almaceramica
Главные новости
Известный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля