[18+]
19 апреля 2024 в 14:14

Глава свердловского союза ВДВ, освобожденный от наказания, попал в ДТП. ФОТО

© Фото из открытых источников
Председатель Свердловского регионального отделения «Союза десантников» Евгений Тетерин попал в ДТП в центре Екатеринбурга. Об этом сообщает telegram-канал «Екатское чтиво».
Авария произошла на улице Карла Либкнехта, возле здания управления МЧС области. Тетерин на своем автомобиле Lexus столкнулся с мотоциклистом. Жертв нет, помято лишь железо.
Как сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области, авария произошла только что, на место ДТП выехали сотрудники, но пока до места не доехали.
Ранее ЕАН сообщал, что 16 апреля в Верх-Исетском суде Екатеринбурга Тетерин был признан виновным в трех эпизодах по ч. 4 ст. 291.1 УК РФ «Посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере» и приговорен к 9 годам колонии со штрафом 25 млн рублей. Сразу же он был освобожден от наказания в соответствии с ФЗ 64, подписанным президентом Владимиром Путиным 23 марта 2024 года, как участник СВО, имеющий правительственные награды.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Серьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре ЕкатеринбургаБольше половины свердловских выпускников идут в колледжиНасилие, гибель мужа на СВО: названы причины обращения россиянок в кризисные центры