[18+]
19 апреля 2024 в 15:04

Скелет человека нашли на берегу реки в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Каменске-Уральском (Свердловская область) на берегу реки Исети нашли скелет человека. Предположительно, это останки мужчины, пропавшего без вести осенью 2023 года.
Как сообщил ЕАН старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга, останки нашли на берегу реки, в районе одного из домов по улице Заводской. Предварительно установлено, что признаков того, что в отношении мужчины было совершено преступление, не имеется.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых уточнил: «В настоящее время сыщики уголовного розыска устанавливают личность погибшего. По одной из отрабатываемых версий, им может быть мужчина, который пропал осенью 2023 года».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов