[18+]
22 апреля 2024 в 11:18

Из-за аварий свердловскую трассу разделят тросами

© ЕАН
На трассе между Пермским трактом и Первоуральском в Свердловской области натянут металлические тросы, чтобы разделить встречные потоки. Соответствующий приказ утвердил региональный минтранс.
Согласно документу, общая протяженность нового ограждения должна составить почти километр. Таким образом будет ограничен выезд водителей на встречную полосу.
Работы по установке тросов должны провести специалисты «Уралуправавтодора». Контроль за исполнением работ возложен на и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства региона Дениса Чегаева.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта