[18+]
23 апреля 2024 в 08:50

Топят и выбрасывают в урны: екатеринбуржцы уничтожают электросамокаты

© Telegram-канал "Злой Екатеринбург"
В столице Урала зафиксированы новые случаи порчи электросамокатов, которые заполонили улицы с приходом весны. Сегодня утром telegram-канал «Злой Екатеринбург» опубликовал сразу два соответствующих фото от подписчиков.
На одном из них транспортное средство неизвестные выбросили в урну. На втором – около школы № 25, в центре города, самокат выбросили в реку.
Возможно, таким образом выражают свой протест горожане, недовольные тем, что самокатчики заполонили улицы города. С начала сезона уже зарегистрировано несколько ДТП с их участием. Так, 16 апреля на улице Седова 15-летний подросток на рулем электросамоката Whoosh ехал по тротуару и сбил ребенка. Пострадавшего с травмами отвезли в ДГКБ № 9, где медики оказали ему медицинскую помощь. А вечером на Малышева 17-летний подросток, управляя моноколесом Kingsong, споткнулся и упал на 70-летнюю женщину-пешехода. Ее также отвезли в больницу с ушибами.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN