[18+]
24 апреля 2024 в 07:42

Снег и похолодание возвращаются в Свердловскую область

Похолодание, снегопады и дожди вернутся в Свердловскую область 24 апреля. Как рассказал уральский синоптик Алексей Пулин, такая погода может задержаться в регионе на два дня.
"В течение дня осадки по югу и юго-западу области преимущественно в виде небольшого дождя. Севернее - в виде слабого снега. В ночь на четверг [25 апреля] фронт двинется через область с запада на восток. Осадки, теперь уже в виде снега, усилятся", - написал Пулин в своем telegram-канале.
По оценке синоптика, к утру четверга снег до 10 см в высоту может лечь по линии Нижний Тагил - Алапаевск. В Екатеринбурге вероятен дождь или мокрый снег и максимум +5 градусов. Ожидается, что потепление придет 26 апреля, когда воздух снова прогреется до +12 градусов.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от Telegram