[18+]
1 мая 2024 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Арестован замминистра энергетики Свердловской области

© ОТВ
В Екатеринбурге отправили под арест заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Андрея Кислицына. В СИЗО чиновник проведет ближайшие два месяца.
Как сообщили корреспонденту ЕАН в Областном суде, решение об аресте принял Ленинский райсуд. По данным нашего информагентства, причиной задержания и последующего заключения Кислицина под стражу стала взятка.
Заместителем министра энергетики он работает с 2012 года. До этого он был главой города Заречного.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге