[18+]
4 мая 2024 в 12:58

Число вышедших из строя линий электропередачи выросло в Свердловской области

© Пресс-служба Россети Урал
В Сысерти и Дегтярске восстановили энергоснабжение, нарушенное из-за буйства стихии. Энергетики продолжают работу в других муниципалитетах Свердловской области.
Как сообщили в пресс-службе «Россети Урала», в устранении последствий снегопада задействованы 90 бригад численностью более 260 человек, 96 единиц спецтехники. Стабилизации погодных условий в регионе пока не наблюдается, наоборот, фиксируются новые повреждения. «Нам предстоит выполнить аварийно-восстановительные работы с учетом новых повреждений уже на 7 ЛЭП 110 кВ, 7 ЛЭП 35 кВ, а также на 39 ВЛ 6-10 кВ», - отмечают в энергокомпании.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания