[18+]
13 мая 2024 в 16:02

Стрельба произошла на екатеринбургской Сортировке

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на Сортировке между двумя мужчинами произошел конфликт, закончившийся стрельбой. Инцидент произошел в ЖК «Небесный» сообщает «ФедералПресс».
Случившееся на видео сняла с балкона местная жительница, запись уже распространилась в интернете. В ролике видно, как двое мужчин ругаются возле стоящего автомобиля. Затем один из них скидывает куртку и грозно надвигается над другого. Последний сначала отступает, затем прячется за машиной, достает пистолет и стреляет в приближающегося оппонента. Он промахивается, но первый мужчина уже передумал устраивать драку. Стрелок с места происшествия удалился целым и невредимым.
Сейчас по данному инциденту проводит проверку отдел полиции № 10 УМВД России по Екатеринбургу. По результатам мероприятий будет принято обоснованное процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое