[18+]
15 мая 2024 в 12:50

Парковку в центре Екатеринбурга заставят домами на колесах и фудтраками

В Екатеринбурге с 5 по 7 июля состоится гастрофестиваль «Жизнь на колесах». На все выходные площадь 1905 года займут под фудтраки и дома на колесах, куда съедутся туристы и горожане.
Организаторы планируют таким образом привлечь внимание к путешествиям по Уралу, говорится на сайте проекта. Они обещают заезд по центру Екатеринбурга на разноцветных фудтраках, конкурсы, лекции, мастер-классы. Под патронажем представителей ГИБДД детей хотят научить соблюдать правила дорожного движения в игровой форме, а также устроить заезд на электромобилях.
Отметим, что сайт у фестиваля пока не доработан, а контакты организаторов и ссылки на соцсети некликабельны. Там указано, что мероприятие проходит при поддержке администрации Екатеринбурга, регионального центра развития туризма и департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Одиноко ждал на улице»: вице-мэра Екатеринбурга Контеева выпустили на свободуТрое свердловчан освобождены из украинского пленаПлан «Ковер» в Оренбуржье снят, но опасность атаки дронов сохраняетсяКак конфликт Ирана и Израиля поможет нашим кошелькамПосле запроса ЕАН Роспотребнадзор выявил массу нарушений в китайских магазинах ЕкатеринбургаВласти Екатеринбурга намерены отменить несколько автобусных маршрутов