[18+]
16 мая 2024 в 16:20

Крупную магистраль перекроют в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на две недели перекроют один из съездов на развязке улиц Серафимы Дерябиной и Волгоградской. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, перекрытие связано с реконструкцией улицы Серафимы Дерябиной.
С 27 мая по 10 июня рабочие закроют участок с улицы Волгоградской на улицу Серафимы Дерябиной у дома № 2 по улице Зоологической. Водителей просят заранее планировать пути объезда.
ЕАН писал, что в Екатеринбурге чуть более чем на два месяца закроют для транспорта движение по улице Мира. Ограничения будут введены с 24 мая по 2 августа на участке по улице Мира, от дома № 29а до дома № 27. На участке в указанный период будут ремонтировать теплосети. В связи с ограничением движения строители просят заранее планировать свой маршрут.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам