[18+]
21 мая 2024 в 07:22

Пять вагонов сошли с путей в Свердловской области

© Уральская транспортная прокуратура
В Свердловской области с железнодорожных путей сошли пять вагонов, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры. Инцидент произошел 20 мая на перегоне Ивдель 2 - Полуночное Свердловской железной дороги.
Все вагоны были пустыми. Причины инцидента уточняются. Прокуратура организовала проверку.
В середине апреля на перегоне Лобва – Коптяки с путей сошел порожний вагон-цистерна. Следственные органы начали проверку этого инцидента.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности