[18+]
21 мая 2024 в 09:39

Свердловские спасатели вызволили косулю, застрявшую в школьном заборе

© ЕАН
В Кушве (Свердловская область) спасатели провели операцию по освобождению косули, которая застряла в школьной ограде. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, несчастное животное оказалось между прутьями забора.
Для вызволения косули сотрудникам МЧС потребовался гидравлический инструмент. Выяснилось, что прутья забора нанесли животному травмы.
После завершения операции косулю передали ветеринарам. Животное испытало сильный стресс.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинск назвали одним из самых красочных новогодних городов страныСнег и морозные туманы ожидаются в Свердловской области в конце годаОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом