[18+]
21 мая 2024 в 14:16

Екатеринбургские родители собирают подписи за сохранение директора известного лицея

© Пресс-служба администрации Екатеринбурга
В Екатеринбурге родители учеников лицея № 110 начали сбор подписей за сохранение на своем посту директора учреждения Ирины Виноградовой. Как пишет «Уралинформбюро», руководитель лицея узнала, что с ней не будут продлевать контракт, хотя она желает продолжить работу.
«У меня 24 мая заканчивается контракт, и руководители решили, что возобновлять его не будут. Об этом мне объявили», — сказала Виноградова.
Директором лицея № 110 Ирина Виноградова стала в 1999 году. Она является лауреатом премии «Элита российского образования». Причина расторжения контракта неизвестна.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»