[18+]
23 мая 2024 в 11:15

Свердловская область упала в рейтинге, который готовят для Путина

© ЕАН
Свердловская область опустилась на 20-е место в рейтинге качества жизни в регионах России. Ежегодный топ составило Агентство стратегических инициатив, которое готовит аналитические записки для администрации президента РФ и лично Владимира Путина.
Авторы рейтинга учитывают факторы среды, их динамику и мнение жителей об уровне жизни в регионе. В частности, оцениваются сферы медицины, труда, безопасности, экологии, а также качество и доступность недвижимости и возможности для самореализации. Еще годом ранее Свердловская область занимала 14-е место.
Первое и второе место соответственно заняли Москва и Санкт-Петербург. Как уточняет УралПолит.Ru, следом расположились Тюменская область и ХМАО. Пятым стал Татарстан. ЯНАО занял восьмое место, Челябинская область - 14-е.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования