[18+]

«Черный тюльпан» отремонтируют в Екатеринбурге

© ЕАН
Власти Екатеринбурга намерены отремонтировать памятник «Черный тюльпан». Работы начнутся в этом или следующем году, заявил вице-мэр города Алексей Бубнов.
«По смете посмотрим, сколько стоит. Рассмотрит возможности бюджета, будем ремонтировать. Главное, чтобы деньги были. Если финансирование позволит, в этом году начнем, если нет — то в следующем. Хотелось бы еще и фонтан уставший привести в порядок», - заявил Бубнов в ходе общения с журналистами.
ЕАН рассказывал, что в Екатеринбурге общественники выступили с инициативой создания памятника солдатской матери. Письма с соответствующим предложением направлены губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и в законодательное собрание. Общественники считают, что памятник солдатской матери особенно важен и актуален сейчас, когда на Украине проводится специальная военная операция.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%