[18+]
27 мая 2024 в 12:15

Медики рассказали о состоянии екатеринбурженки, упавшей с самоката

© Фото из открытых источников
Женщина, которая в выходные попала в больницу после того, как упала с самоката, пришла в себя. Об этом ЕАН рассказали в горбольнице № 36 Екатеринбурга.
По словам медиков, пациентка находится в сознании. Угрозы ее жизни и здоровью на данный момент нет.
Напомним, что 26 мая утром жительница Екатеринбурга упала с прокатного самоката и была госпитализирована в состоянии клинической смерти – комы. Известно, что защитная экипировка на девушке отсутствовала.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию