[18+]
5 июня 2024 в 10:31

СКР начал проверку после наезда самокатчика на пенсионерку в Екатеринбурге

© ЕАН
Следственные органы начали проверку после того, как в Екатеринбурге самокатчик сбил пожилую женщину. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, пострадавшую госпитализировали.
Инцидент произошел накануне днем на перекрестке улиц Бажова и Куйбышева. Детали полученных травм не уточняются.
Добавим, что в ГАИ неоднократно выступали за ограничения для сервисов кикшеринга из-за участившихся ДТП с электросамокатами. Начальник городской ГАИ Роман Ярыш заявлял о распространенных случаях наезда самокатчиков на пешеходов.
«Самокат с самокатом сталкивается, самокат - с велосипедом. Надо решать этот вопрос либо убирать [самокаты] в отдельную зону», — говорил Роман Ярыш.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области