[18+]
5 июня 2024 в 17:23

Тепловоз протаранил легковой автомобиль в Свердловской области. ФОТО

Сегодня днем, 5 июня, тепловоз протаранил легковой автомобиль в Свердловской области. Женщина-водитель внезапно выехала на рельсы перед приближающимся локомотивом.
Как сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре, ЧП произошло на 6-м км перегона Верх-Нейвинск - Нижний Тагил на нерегулируемом железнодорожном переезде.
По предварительным данным, автоледи на Daewoo Nexia выехала на запрещающий сигнал светофора и застряла на рельсах перед приближающимся тепловозом № 4805. Она успела выскочить из машины и не пострадала.
Происшествие на движение поездов не повлияло. Проверку проводит транспортная прокуратура Нижнего Тагила.
Поезд протаранил заглохший на переезде автомобиль в Челябинской области
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга Орлова