[18+]

Екатеринбуржцев ждут прохладные и дождливые выходные

В Екатеринбурге в ближайшие дни немного похолодает. Выходные будут дождливыми и прохладными.
«Новый центр циклона формируется над Зауральем. Через пару дней обновленный циклон начнет углубляться, а в его тылу на территорию Свердловской области распространится более холодная воздушная масса», - написал в Telegram-канале метеоролог Алексей Пулин.
По его прогнозам, сегодня в Екатеринбурге ожидается +26 градусов, возможны дождь и грозы. В пятницу будет +21. В выходные ожидается +18, +19 градусов. Согласно порталу Gismeteo, в субботу и воскресенье ожидаются дожди. На следующей неделе летняя жара вернется в столицу Урала, температура воздуха будет варьироваться от +21 до +29.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов