[18+]

Екатеринбуржцев ждут прохладные и дождливые выходные

В Екатеринбурге в ближайшие дни немного похолодает. Выходные будут дождливыми и прохладными.
«Новый центр циклона формируется над Зауральем. Через пару дней обновленный циклон начнет углубляться, а в его тылу на территорию Свердловской области распространится более холодная воздушная масса», - написал в Telegram-канале метеоролог Алексей Пулин.
По его прогнозам, сегодня в Екатеринбурге ожидается +26 градусов, возможны дождь и грозы. В пятницу будет +21. В выходные ожидается +18, +19 градусов. Согласно порталу Gismeteo, в субботу и воскресенье ожидаются дожди. На следующей неделе летняя жара вернется в столицу Урала, температура воздуха будет варьироваться от +21 до +29.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое