[18+]
6 июня 2024 в 09:27

Мать с младенцем пострадали при пожаре в Свердловской области. ФОТО

В Свердловской области при пожаре в селе Новоипатово (Сысертский городской округ) пострадала 17-летняя мать с 5-месячным ребенком. Об этом сообщает «Уралинформбюро» со ссылкой на очевидцев.
Пожар возник в частном доме вечером 5 июня. По словам местных жителей, спасатели прибыли вовремя и не дали огню распространиться на другие дома.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС уточнили, что общая площадь пожара составила 172 кв. м. Причину возгорания установят дознаватели.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкамСитуация с бензином в Челябинске дошла до привлечения на заправки полицииСвердловчанам, чье жилье пострадало от паводка, пообещали выплатыВыросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибших