[18+]
9 июня 2024 в 13:23

Пьяная свердловчанка без прав устроила ДТП со смертельным исходом

В Свердловской области сегодня рано утром пьяная 23-летняя девушка за рулем машины устроила ДТП, в котором погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла на дороге из Сухого Лога в Рефтинский. По предварительным данным, девушка на скорости не справилась с управлением, в результате чего машина слетела в лес и опрокинулась. В салоне было два пассажира, один из которых погиб до приезда медиков.
Известно, что он не был пристегнут ремнем безопасности. Сотрудники ГАИ установили, что девушка была пьяна, кроме того, у нее нет водительских прав. Выяснилось, что компания употребляла алкоголь со вчерашнего вечера и решила съездить искупаться. По факту ДТП ведется расследование.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Север Свердловской области накрыло снегомТоварищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге завершился со счетом 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоВ Челябинской области составили карту опасных медвежьих местЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОЕкатеринбургский «Автомобилист» одержал третью победу подряд