[18+]
9 июня 2024 в 15:02

«Dead or alive»: за «головы» вандалов, испортивших новый трамвай в Екатеринбурге, объявили награду

© ЕАН, e1.ru
Сегодня ночью неизвестные разрисовали новый трамвай «Кастор», который совсем недавно вышел на маршрут №18 в Екатеринбурге. Как сообщает Telegram-канал «Екатеринбург.Главное», сотрудники Западного трамвайного депо обнаружили надпись в 5:30.
«Объявляем награду в виде одного года подписки на Telegram Premium за эксклюзивное фото негодяев. Фото только нам. Каналы связи - в описании», - говорится в сообщении.
В паблике, который связывают с администрацией города, добавили, что заявление в полицию уже написано. Испорченный вандалами трамвай на линию пока не выйдет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитам