[18+]
10 июня 2024 в 07:41

Двое детей пострадали в ДТП в Свердловской области

© Telegram-канал ГИБДД Свердловской области
В Свердловской области в аварии пострадали 11-летняя девочка и 7-месячный мальчик. Обоих госпитализировали с различными травмами.
Как сообщается в telegram-канале ГИБДД региона, авария произошла вечером 9 июня у Нижнего Тагила, на 8 км автодороги Николо-Павловское - Алапаевск. Водитель Nissan, женщина 1988 г.р., выезжая со второстепенной дороги, не уступила преимущество Kia Rio, который ехал по главной полосе. В результате Kia, которым управляла женщина 1987 г.р., слетел в кювет.
Установлено, что в момент ДТП все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности. Дети перевозились с соблюдением требований перевозки несовершеннолетних. Водителю Nissan предстоит заплатить штраф за нарушения ПДД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме