[18+]
11 июня 2024 в 09:05

Ремонт улицы 8 Марта у Дендропарка начался в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге начался ремонт пешеходной части улицы 8 Марта со стороны Дендропарка. Работы ведутся на отрезке от улицы Радищева до улицы Куйбышева.
Как и обещали в мэрии, перекрывать пешеходную часть полностью не стали. Зато перекрыта часть тротуара, которую велосипедисты и самокатчики считали своим участком. Глава комитета по благоустройству Тамара Благодаткова отмечала, улица 8 Марта здесь давно нуждалась в ремонте. Она пообещала, что на тротуаре появится разметка для велосипедистов, но отдельно обустраивать велодорожку тут не будут, поскольку в рамках ремонта такие работы не предусмотрены.
Ремонт продлится до 20 июля. До этого рабочие заменили плитку на асфальт по улице 8 Марта на участке от улицы Радищева до ТРЦ «Гринвич».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога