[18+]
13 июня 2024 в 08:18

Сотрудник МЧС спас ребенка прямо во время инструктажа в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сотрудник МЧС России 305 пожарно-спасательной части спас ребенка во время разъяснительных работ на озере Половинное. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Общаясь с местными жителями, спасатели вдруг заметили панику, им сообщили о тонущем мальчике. Четырехлетнего ребенка уже вынимали из воды неравнодушные граждане. Ребенок находился в полусознательном состоянии. Дмитрий Светлаков провел сердечно-легочную реанимацию и поддерживал ее до прибытия врачей.
Напомним, по данным ГУ МЧС по Свердловской области, с начала купального сезона в регионе утонули уже шесть человек. Среди них двое маленьких детей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN