[18+]
21 июня 2024 в 15:17

Плату за парковку увеличили в Екатеринбурге

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о повышении платы за парковку. Согласно документу, стоимость вырастет с 30 до 50 рублей в час.
Тарифы на парковку в городе не меняли с момента запуска платных парковочных зон. В начале мая мэр Екатеринбурга утвердил правила работы платных парковок. Так, водителям запрещено закрывать номера машин во время стоянки. За сокрытие номера предусмотрен штраф в размере 3 тыс. рублей.
Согласно нововведениям, на городских парковках нельзя забронировать место или оставить автомобиль на хранение. Машины должны стоять строго по разметке и не блокировать другие транспортные средства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет