[18+]
24 июня 2024 в 14:25

Умер владелец самого высокого недостроя Екатеринбурга

© ЕАН
В Екатеринбурге скончался президент корпорации «АБАК» Андрей Хорошилов. Об этом пишет telegram-канал «Екатеринбург Главное».
Бизнесмен владел крупным торгово-складским комплексом «Чкаловский», помещения в котором арендует Андрей Симановский под «Сима ленд». Также Андрей Хорошилов является собственником заброшенного БЦ «Призма». Самый высокий недострой Екатеринбурга, расположенный недалеко от железнодорожного вокзала, суд постановил снести, но работы пока не выполнены.
Редакция ЕАН выражает соболезнования родным и близким Андрея Хорошилова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе