[18+]

Трамваи встали в Екатеринбурге из-за отпавшего у вагона колеса

© ЕАН, Telegram-канал "Злой Екб"
В Екатеринбурге заблокировано движение трамваев в сторону ЖБИ из-за сломанного вагона. Подписчики Telegram-канала сообщают, что у трамвая на мосту на Малышева «отвалилось колесо».
Информацию о поломке подтвердили в диспетчерской ЕМУП «Гортранс». «По времени непонятно, через сколько запустят движение. Работают аварийщики», - заявил диспетчер.
Напомним, в мае на екатеринбургском Вторчермете сгорел трамвай. Как сообщили в пресс-службе мэрии, возгорание возникло из-за короткого замыкания силового кабеля, расположенного между крышей и потолком. Ущерб от пожара оценивается как минимальный — безвозвратно утерян один вагон, он восстановлению не подлежит. Отдельно отмечается обученность вагоновожатого, который организовал быструю эвакуацию пассажиров из салона. По этой причине ни один человек в результате пожара не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу