[18+]
3 июля 2024 в 16:22

Свердловская полиция отказалась от электросамокатов

© ЕАН
В свердловской ГАИ не планируют создавать подразделения на электросамокатах. Как сообщил заместитель начальника ведомства Дмитрий Кузнецов, автоинспекторы довольны мотоциклами, которые есть в парке Госавтоинспекции.
«Нет такого решения, у нас более мобильная служба: в подразделении спецбатальона имеются мощные мотоциклы, которые участвуют в рейдах по предупреждению ДТП и на мототранспорте, и среди средств индивидуальной мобильности», — цитирует Кузнецова «Уралинформбюро».
Специализированный электросамокат для сотрудников ДПС был представлен ранее на Петербургском международном юридическом форуме. Его разработали в рамках дискуссии о том, как автоинспекторам пресекать нарушения среди самокатчиков.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования