[18+]
3 июля 2024 в 16:22

Свердловская полиция отказалась от электросамокатов

© ЕАН
В свердловской ГАИ не планируют создавать подразделения на электросамокатах. Как сообщил заместитель начальника ведомства Дмитрий Кузнецов, автоинспекторы довольны мотоциклами, которые есть в парке Госавтоинспекции.
«Нет такого решения, у нас более мобильная служба: в подразделении спецбатальона имеются мощные мотоциклы, которые участвуют в рейдах по предупреждению ДТП и на мототранспорте, и среди средств индивидуальной мобильности», — цитирует Кузнецова «Уралинформбюро».
Специализированный электросамокат для сотрудников ДПС был представлен ранее на Петербургском международном юридическом форуме. Его разработали в рамках дискуссии о том, как автоинспекторам пресекать нарушения среди самокатчиков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей