[18+]
5 июля 2024 в 09:40

Власти Екатеринбурга вернули запрет на продажу алкоголя

В центре Екатеринбурга с сегодняшнего дня вводятся ограничения на продажу алкоголя в связи с проведением фестиваля «Жизнь на колесах». Как следует из постановления мэрии, запрет начнет действовать с 16:00 и продлится до конца воскресенья, 7 июля.
На этот период будет запрещена продажа алкоголя в границах улиц Вайнера – Антона Валека – 8 Марта – площади 1905 года. Сам фестиваль пройдет на площади 1905 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще денег