РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 июля 2024 в 07:50

Шесть машин сгорело в результате поджога паркинга в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге сегодня ночью горел подземный паркинг. Огонь уничтожил шесть легковых автомобилей.
Как сообщает региональное ГУ МЧС, сигнал о возгорании паркинга, примыкающего к 25-этажному дому на ул. Мостовой, поступил в 01:01. На место выезжали 12 единиц техники и 36 человек пожарных. К 01:50 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 02:59.
По информации городского портала е1, причиной пожара стал поджог. Жильцы дома, к которому примыкал паркинг, надышались дыма – он проникал в открытые окна и на лестничные клетки.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Канализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. ФотоУчайкина никогда не видела наши спектакли: худрук екатеринбургского «ТанцТеатра» высказался о реальных причинах ликвидацииДенис Паслер рассказал о детстве, семье и своих задачах – тезисы первого свердловского интервьюВыходные в Екатеринбурге будут солнечными и теплымиСеминария в Екатеринбурге начнет готовить военных священниковКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВО