[18+]
10 июля 2024 в 07:50

Шесть машин сгорело в результате поджога паркинга в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге сегодня ночью горел подземный паркинг. Огонь уничтожил шесть легковых автомобилей.
Как сообщает региональное ГУ МЧС, сигнал о возгорании паркинга, примыкающего к 25-этажному дому на ул. Мостовой, поступил в 01:01. На место выезжали 12 единиц техники и 36 человек пожарных. К 01:50 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 02:59.
По информации городского портала е1, причиной пожара стал поджог. Жильцы дома, к которому примыкал паркинг, надышались дыма – он проникал в открытые окна и на лестничные клетки.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР