РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 июля 2024 в 10:03

Трое подростков избили ребенка в бывшем полицейском участке Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле прокуратура проверяет информацию об избиении 12-летнего мальчика в бывшем пункте полиции на улице Выйской. Кроме того, проверка проводится в отношении ответственных за это здание, которое сейчас заброшено, сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, в июле трое подростков без повода избили ребенка. Они наносили удары по всему телу руками и ногами, снимая это на телефон. По данному факту ведется также доследственная проверка, уточнили в прокуратуре.
«Кроме того, в связи с тем, что в публикации СМИ указано на то, что инцидент произошел в заброшенном здании, в котором периодически собираются несовершеннолетние, прокуратура даст оценку исполнению ответственными лицами требований законодательства по ограничению доступа посторонних лиц на территорию указанного строения, вплоть до консервации объекта», - заявили в прокуратуре.
Как сообщает Tagilcity.ru, местные жители обеспокоены происходящим в этом заброшенном здании. Подростки там часто вымогают деньги у детей, а в случае отказа бьют их.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Строитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоМоскалькова предложила увеличить выплаты ветеранам боевых действийВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантовЭкономист Хазин рассказал в Екатеринбурге, когда обрушится рубль