[18+]
22 июля 2024 в 10:28

Особый противопожарный режим отменили в Екатеринбурге

В Екатеринбурге отменили особый противопожарный режим. Соответствующее постановление появилось на сайте горадминистрации.
Противопожарный режим, когда нельзя было посещать леса и жарить шашлыки, в городе действовал с 12 апреля. Постановление об его отмене вступило в силу сегодня, 22 июля. Документ подписал и. о. главы Екатеринбурга Игорь Сутягин.
18 июля был отменен противопожарный режим в Свердловской области. Соответствующее решение приняли на заседании правительства региона. Возможно, что этому способствовало ухудшение погодных условий – на Среднем Урале похолодало и начались дожди.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО