[18+]
23 июля 2024 в 15:35

Еще одну рабочую группу по электросамокатам создали в Екатеринбурге

© ЕАН
В администрации Екатеринбурга создали вторую рабочую группу по работе с сервисами кикшеринга. Соответствующее постановление подписал и. о. главы города Игорь Сутягин.
В составе группы - 15 человек, в том числе чиновники из комитетов по транспорту и благоустройству, а также представители гордумы Екатеринбурга. Кроме того, в состав вошли начальник городской ГАИ Роман Ярыш, урбанист Алексей Кофман и представители сервисов кикшеринга. В их числе - операционный директор «Яндекс.GO» Илья Павлов и операционный управляющий Whoosh Тимур Минязов.
ЕАН писал, что с весны в городской думе собиралась другая рабочая группа. На заседаниях также присутствовали депутаты, чиновники профильных комитетов, начальник городской ГАИ и представители сервисов кикшеринга. Однако официально эта рабочая группа не была оформлена. ЕАН обратился за разъяснениями в администрацию Екатеринбурга. В мэрии пояснили, что постановление формализует группу, ранее работавшую неформально.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург