[18+]

Потепление придет в Екатеринбург на следующей неделе

В Екатеринбурге потеплеет уже 31 июля. Об этом свидетельствует прогноз синоптиков.
Согласно Gismeteo, температура воздуха в этот день поднимется до +21 градуса. К следующим выходным потеплеет до +23. Синоптики обещают дожди и грозы.
Ранее представитель Уральского гидрометцентра Анна Мишарина заявила, что август в Свердловской области будет теплым и дождливым. Среднемесячная температура будет на один градус выше нормы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске