[18+]
1 августа 2024 в 07:36

Свердловчанка завоевала серебро на Олимпиаде в Париже

Уроженка свердловского Асбеста, выпускница УОР № 1 Екатеринбурга Анастасия Кирпичникова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Париже. Она проплыла 1500 м вольным стилем, пишут «Вечерние ведомости».
Золотая медаль досталась спортсменке из США Кэти Ледеки, которая попутно установила олимпийский рекорд. Напомним, что Анастасия Кирпичникова с 2023 года решила выступать за Францию.
В середине июля правительство Свердловской области продлило до конца 2025 года подготовку к Играм дружбы, которые должны были пройти ближайшей осенью в Екатеринбурге и Москве. Столица Урала примет состязания по шести олимпийским видам спорта.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводкаОтпуск бензина в канистры разрешили в Пышме из-за паводкаВ ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской областиСотрудники проектного бюро в Екатеринбурге все лето сидят без зарплаты